Логотип
8 800 250 58 43Бесплатный звонок по РФ
+7 831 212-43-13г. Нижний Новгород

4 принципа в работе «Ориентир Детям»

07 декабря

Приветствую, коллеги!

В нашей компании есть 4 принципа, которым мы безукоснительно следуем все годы нашей работы.

Вот они:

 Безопасность сделки

Мы всегда предложим вам индивидуальные условия, исходя из ваших возможностей, договоримся обо всех нюансах поставки и заключим договор на условиях минимальной предоплаты – от 1 рубля. Так мы обеспечиваем честное и безопасное сотрудничество с нашими клиентами.

 Качество оборудования

Мы производим сами и являемся партнерами производителей качественного сертифицированного оборудования. Все сертификаты и лицензии предоставляем клиентам по запросу. Поэтому мы уверены, что вы будете довольны качеством поставляемого товара.   

 Перспективность оборудования

Помогаем подобрать правильное оборудование под ваши цели на сегодня, с учетом перспектив развития вашего ДОУ через год. Если для работы оборудования требуется программное обеспечение, наши специалисты подберут для вас наилучший вариант: современное, с актуальными обновлениями, отвечающее всем требованиям ФГОС, не требующее покупки дополнительных ключей. Это сэкономит ваш бюджет и избавит от проблем с поиском и подбором замены. 

 Сопровождение клиента после завершения сделки

Мы не бросаем наших клиентов после исполнения договора. В любой момент вы можете позвонить нам и задать вопросы по работе оборудования. При необходимости наши специалисты выезжают к вам и на месте проводят настройку или ремонт. По запросу мы с моими коллегами проведем обучение ваших сотрудников по работе с оборудованием или программным обеспечением. Если клиент находится в другом регионе, все вопросы решим удаленно.

Благодаря тому, что мы честны и открыты в нашей работе и следуем этим правилам, нам доверяют все больше и больше детских учреждений по всей стране.

А что вам дают ваши поставщики?....

В следующий раз я расскажу, как проверить, насколько надежен ваш поставщик и каких принципов он придерживается.

 

Повышайте квалификацию специалистов

Стартовал Всероссийский онлайн конкурс «Я люблю мультфильм!»

Как выбрать оборудование для детского сада?